Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На приеме у Гончаровой и Прохоровой жаловались на разруху и качество воды



В местном отделении партии «Единая Россия» в рамках недели работы с гражданами проходят встречи депутатов с жителями города и района.

Так, 29 ноября в общественной приёмной приём провела Глава МР «Людиновский район» Любовь Гончарова. На приём к ней приехали жительница сельского сельского поселения д. Заречный, которая обозначила проблему организации парковочных мест в с. Заречный. Другой вопрос, беспокоящий жителей района - качество грейдирования межпоселковых дорог и чистота воды.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В тот же день в рамках приёма у Главы г. Людиново Татьяны Прохоровой жительница г. Людиново Александра Борисовна выразила благодарность администрации района за хорошо отремонтированный двор по переулок Фокина 1. В то же время она просила решить вопрос, который ни один год волнует жителей этого микрорайона - наличие аварийного бесхозного здания, которое представляет опасность и нарушает эстетический вид микрорайона.

Все вопросы, озвученные в ходе приемов, были взяты на особый контроль.

Похожие новости Людиново