Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Андрей Петров и Любовь Гончарова провели прием населения



Депутат областного парламента Андрей Петров вместе с главой Людиновского района Любовью Гончаровой провёл приём граждан.

Женщина, проживающая на улице Октябрьской города Людиново, обратилась с просьбой отремонтировать заезд со стороны улицы Апатьева. Также она пожаловалась на стекающую воду со стороны улицы Островской и на скапливающийся мусор.

Депутаты решили выехать на место и обсудить возможные варианты решения указанных проблем. Кроме этого, они предложили посетительнице взять на себя роль уличкома для более эффективной работы по отстаиванию интересов граждан.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Вопрос о благоустройстве придомовой территории подняла жительница одного из домов по улице Гогиберидзе. Заместитель главы администрации Людиновского района Михаил Жмыков сообщил о составлении смет на обустройство придомовых территорий по всему городу Людиново, после чего будет проведён конкурсный отбор в соответствии с рядом критериев.

Председатель местного отделения «Общества слепых» Александра Левина пришла поблагодарить депутатов, администрацию и ряд коммерческих предприятий за ремонт помещения, в котором собираются члены организации.