Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Субботник в Людиново почти провалился



Субботник в Людиново почти провалился

6 октября в Людиново должен был пройти субботник. Но погода подвела.

С утра начал накрапывать мелкий осенний дождичек, а потом пошел ливень. Несмотря на непогоду, субботник состоялся, правда, пришлось скорректировать планы: было решено ограничиться только посадкой деревьев.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Работники администрации района и города во главе с главой администрации района Д.М.Аганичевым, мэром города О.К.Запольским, главой района Л.В.Гончаровой, главой города Т.А.Прохоровой работали в сквере по улице Гогиберидзе и на ул. Козлова. Под непрерывным дождём, укрываясь под зонтиками, работники администрации в этот ненастный, ветреный день посадили около ста саженцев березы и рябины. Столько же саженцев передано ТОСам для посадки на улицах в частном секторе.

Работа по санитарной очистке, наведению порядка не территории и посадке деревьев будет продолжена в следующие дни. Всё, что планировалось сделать за время субботника, будет полностью выполнено.

Похожие новости Людиново