Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

ТСК «Водолей» открыл спортивную площадку для людиновцев



ТСК «Водолей» открыл спортивную площадку для людиновцев
ТСК «Водолей» открыл спортивную площадку для людиновцев

Открытие первой в городе волейбольно-теннисной площадки с резиновым покрытием, построенной исключительно за счёт частных средств, стало для жителей микрорайона и всех остальных людиновцев настоящим событием. И примечательно, что случилось оно в день празднования городом годовщины своего освобождения. Посему разделить торжество момента и принять участие в историческом событии на улице Фокина у построенного компанией «Водолей» пятиэтажного дома собралось множество гостей.

…Традиционное для открытия нового объекта перерезание ленточки, доверенное главным лицам – детям, для кого, собственно, и строилась спортивная площадка. Ликование, аплодисменты и тёплые слова горожан, благодарных за уникальный подарок, в адрес компании «Водолей» и его директора Андрея Александровича Родина. Яркое и запоминающееся выступление столичных артистов Марии Алма, Алексея Боксёрова и Алексея Хворостяна, а также юной танцевальной пары из Людинова - Тимура и Полины. Насыщенная и интересная развлекательно-игровая программа для детей, проведённая весельчаком и озорником клоуном Гошей. И, конечно же, первый символичный волейбольный матч, сыгранный командами «Водолей» и «Правое дело» во главе с капитаном Андреем Родиным. Всё это стало отличным продолжением торжества.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

С этим значимым событием горожан поздравили настоятель Лазаревского храма протоиерей Михаил, О.К. Запольский и директор ТСК «Водолей» А.А. Родин. Приветствуя людиновцев, Андрей Александрович отметил, что построенная ими спортивная площадка должна послужить благому делу – укреплению здоровья всех активных и разновозрастных приверженцев здорового образа жизни нашего города, а также помочь юным спортсменам- любителям добиваться упорными тренировками желаемых побед.

Комментарии

2
Аватар пользователя Davor

И хватило же совести Запольскому приехать в город, в котором он будучи мэром стал главным подозреваемым по фактам незаконной вырубки лесов в городской черте Людиново. Видимо дело закрыли или спустили на тормозах (уж не по рекомендации ли "сверху"?), а бывший мэр Людинова теперь в замах главы Боровского района и почетный гость на нашей земле. ПОЗОР!

Аватар пользователя Кошелев Сергей

Родин достоин уважения. Молодец!