Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Водолей» поздравили с победами руководители Людиново



«Водолей» поздравили с победами руководители Людиново
«Водолей» поздравили с победами руководители Людиново

15 марта состоялся торжественный вечер, посвящённый победе ФК «Водолей» в чемпионате и Кубке Брянской области по мини-футболу.

Открывая праздничное мероприятие, глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев от души поздравил команду с ярким двойным успехом в минувшем мини-футбольном сезоне. Даниил Михайлович отметил, что три года назад была поставлена задача вывести людиновский футбол на новый уровень, и вот сейчас, спустя в том числе и после победы в чемпионате Калужской области по футболу в 2013-м, можно говорить о её выполнении. Однако останавливаться на достигнутом, конечно, нельзя. Впереди – новый сезон, в котором «Водолею» также необходимо показать всё, на что он способен.

Мэр Людинова Олег Запольский присоединился к поздравлениям, и, как бывший футболист заметил, что важнейшее условие успеха команды – её сплочённость – присутствует в «Водолее» в полной мере, что и помогает добиваться замечательных побед.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Президент «Водолея» Андрей Родин, в свою очередь, поблагодарил районную и городскую администрацию за помощь и содействие, а также штаб команды в лице Евгения Попова и Ивана Маркелова. И, конечно, поздравил футболистов, которые достигли отличного результата, несмотря на отчаянное сопротивление брянских команд.

А начальник коллектива Иван Маркелов и главный тренер Евгений Попов отдали должное Андрею Родину, отметив, что без его всяческого содействия, в первую очередь – финансового, ни о каких успехах говорить, естественно, не приходилось бы.

Затем состоялась торжественная церемония чествования команды. Руководящий состав и футболисты отмечены грамотами и благодарственными письмами от мэра Людинова Олега Запольского и президента Брянской областной федерации футбола Андрея Артемьева.

Похожие новости Людиново