Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Дети из людиновской многодетной семьи получили подарки к Новому году



Мать троих детей из Людиново накануне Нового года написала личное сообщение в социальной сети председателю Законодательного Собрания Геннадию Новосельцеву. Она рассказала, о чем мечтают ребята в преддверии праздника.

«Дети очень дружные. Старшие - 7-летний Артем и 13-летняя Валерия - хорошо учатся и во всём помогают своей маме. Их папа Игорь Исайкин - настоящий герой. 5-кратный чемпион мира по боевому самбо, 7-кратный чемпион Вооружённых Сил России по армейскому рукопашному бою. Участник СВО, ветеран боевых действий. Получив такое письмо, решили помочь Дедушке Морозу и порадовать деток. Так шарик с желаниями ребят оказался на нашей парламентской «Ёлке добра»», - отметил Геннадий Новосельцев.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В роли доброго волшебника выступил депутат областного парламента Андрей Петров. Он снял с ёлки этот шарик, вручил детям подарки и передал поздравления от председателя.

Младший Илюша получил в подарок Чебурашку в апельсинах, Артем встретил Новый год с железной дорогой, а красавица Валерия получила в подарок набор декоративной косметики.