Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутат Петров провел прием просителей



Депутат Законодательного Собрания Андрей Петров и глава Людиновского района Любовь Гончарова провели прием граждан по личным вопросам.

Жительница Людиново рассказала, что в апреле в муниципалитете пройдет митинг, посвященный Международному дню освобождения узников фашистских концлагерей. В Людиновском районе на учете состоит более 400 граждан, относящихся к этой категории.

- Нас с каждым днём становится всё меньше и меньше. Конечно, трудно описать пережитое. Но мы находим в себе силы исполнить свой долг и донести до детей, внуков и правнуков правду о войне, – отметила пожилая женщина. - В этом году у пятерых членов городского совета бывших малолетних узников будет юбилей. Хотелось бы преподнести им небольшие подарки, поздравить, уделить внимание.

Андрей Петров пообещал эту просьбу выполнить и выразил слова поддержки ветеранам.

Приехала на прием и жительница села Заречный. Несколько лет назад депутат помог ей приобрести для дочери инвалидную коляску. Девочка выросла, и коляска стала ей мала. Парламентарий и глава района решили обратиться к местному бизнес–сообществу и вместе выполнить просьбу заявительницы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Проблему нехватки инвентаря подняла в ходе встречи заведующая детского сада №11 «Светлячок».

Дошкольное учреждение функционирует с 1974 года. Расположенные на территории детские песочницы давно пришли в негодность и были утилизированы. Андрей Петров пообещал оказать содействие в приобретении нового оборудования.

Поднимались в ходе личного приема и другие вопросы.

Чем на приеме занималась глава Людиновского района Любовь Гончарова, пока неизвестно.