Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Андрей Петров выслушал проблемы людиновцев



Депутат Законодательного Собрания Андрей Петров провел прием граждан в г.Людиново.

Вопросы, по которым жители района обратились за помощью к депутату, касались ситуации в сфере ЖКХ, присвоения звания «Ветеран труда», оказания финансовой помощи общественным организациям и иным проблемам.

Например, беспокойство по поводу движения маршрутных автобусов №7 и №6 по улице Лясоцкого высказала Капиталина Суконкина. Также её беспокоит увеличение тарифов на вывоз мусора в частном секторе и отсутствие магазина в районе улицы Лясоцкого.

По - прежнему часто люди обращаются к депутату с просьбой о помощи в получении звания «Ветеран труда». Нередко сложности возникают из-за того, что документы о поощрении утеряны или предприятие не позаботилось о том, чтобы достойно проводить на пенсию своего сотрудника. Отсюда возникают трудности, из-за которых невозможно получить это звание. В том, что несколько людиновцев были отмечены наградами и получили звание «Ветеран труда» есть и заслуга Андрея Петрова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Член Общественного Совета при главе администрации муниципального района Владимир Азаров рассказал депутату о том, что с 01 февраля 2017 года закрывается билетная касса на станции Людиново-2. Услугами билетной кассы пользуются многие категории населения: студенты, пенсионеры, работающие граждане, дачники. Закрытие кассы обернется для людиновцев большими трудностями и неудобствами. Владимир Азаров также поинтересовался, какие праздники и памятные даты появятся в области по решению региональных депутатов, принятому на сессии 16 февраля.

По проблеме закрытия кассы депутат направит соответствующие запросы. Он также дал разъяснения по новым региональным памятным датам.

- Статус регионального праздника присвоен Дню победного окончания Великого стояния на реке Угре. 11 ноября 1480 года произошло фактическое освобождение Российского государства от ига ордынских ханов, обретена независимость, - рассказал Андрей Петров. - Кроме того, теперь в Калужской области будет отмечаться День мирного использования ядерной энергии – 26 июня. Памятной датой стало и 1 декабря - День рождения уроженца Калужской области Маршала Советского Союза, четырежды Героя Советского Союза Георгия Константиновича Жукова. Несомненно, установление новых памятных дат послужит сохранению исторической памяти и приумножению славных дел нашей великой России, - подчеркнул Андрей Петров.

Комментарии

2

Люди когда же вы прозреете??? Когда вы научитесь видеть людей. Петров это представитель воровской и коррумпированной власти. Сейчас он прогинается под единоросов во главе которой стоит вор медведев, в свое время он прогинался под коммунистов. Его главная задача удержать свой бизнес, он как никто понимает что в любой момент его могут отжать, и только по этой причине ему приходится выслушивать бабушек и дедушек, а бабушки по простоте душевной изливают ему свои проблемы. Что он может решить, наладить если внутри его прогнившей фирмы бардак полнейший. Скотское отношение к своим сотрудникам, нарушение ТК РФ, мизерная зарплата которую они же и установили для Людиново. Но пришли теплицы со своей зарплатой и спутали петрову все карты.

Аватар пользователя дождь

Аж слезы стоят... Какого хрена народ вообще ходит к депутатам? Парни делают свое кино, отрабатывают будущую двойную пенсию и прочие льготы.Раз уж пробились в депутаты, надо крутить пленку.. Ну а пенсионеры и прочие счастливчики, что с них взять..? Поговорили, поплакали, чувак послушал, покивал и конечно же пообещал с три короба. Всегда так было и будет.. Демократия времен развитого российского капитализма. Людей даже не жалко, они ведь сами их выбирали..

Похожие новости Людиново