Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутаты поели в школьных столовых и довольны



Вчера депутат областного парламента Андрей Петров, депутаты Людиновского Районного Собрания и представители родительской общественности посетили людиновские городские школы №2 и №3, чтобы проверить качество питания школьников.

Рейд показал, что питание детей осуществляется в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях, а также учреждениях начального и среднего профессионального образования.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе рейда отмечалось, что предложенные блюда соответствуют меню. Члены общественной комиссии также провели дегустацию и пообщались со школьниками.

«Отзывы от детей были положительными, они довольны своим питанием, - рассказал Андрей Петров. – Мы тоже попробовали блюда, нареканий у нас не возникло. Кухонное оборудование содержится в нормативном состоянии. От родителей прозвучало пожелание о расширении помещений столовых, но тут всё зависит от возможностей школ. Также родители попросили рассмотреть возможность увеличить стоимость питания для детей из многодетных и малообеспеченных семей за счёт субсидий из районного бюджета. Мы планируем обсудить этот вопрос с администрацией района».

Похожие новости Людиново