Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В школе №3 к учебному году заменят кровлю



В Людинове педагоги средней школы №3 обратились с просьбой обновить кровлю. В результате из местного бюджета было выделено более 4 млн. 300 тыс. рублей. К работам приступили сразу после школьного выпускного. Завершить ремонт планируется до 1 августа. Сэкономленные на торгах средства, а это около 200 тыс. рублей, по просьбе учебного заведения будут направлены на благоустройство прилегающей территории.

"Отрадно, что проект "Точка Роста" в районе продолжает развиваться и сегодня в школах №4 и №8 идут ремонтные работы для того, чтобы дети могли прийти в хорошие классы, с интересной мебелью и новым дизайном, и получать хорошие знания", - говорит глава Людиновского района Любовь Гончарова.

В средней школе № 8 обучаются 153 учащихся. Подрядчик из Брянска работы ведет качественно и укладывается в график. Финансирование ведется за счет средств федерального, областного и местного бюджетов. В школе надеются и на финансирование еще одного современного проекта «Успех каждого ребенка».

Похожие новости Людиново