Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская старшеклассница выиграла 1 млн рублей



Старшеклассница из Людинова Виктория Былич стала победителем Всероссийского конкурса "Большая перемена". В награду за старание и труд девушке достался 1 миллион рублей на дальнейшее образование.

4 ноября в "Артеке" состоялась торжественная церемония чествования финалистов и победителей Всероссийского конкурса "Большая перемена". Примечательно, что четвёртый год подряд его финалистами становятся школьники Людиновского района.

Ученица школы 2 г. Людиново Виктория Былич вместе со своим наставником, руководителем школьного клуба " Большая перемена 360" Марией Мартьяновой, прошли все этапы сложного испытания, в котором принимали участие порядка полутора тысяч конкурсантов со всей страны. Девушка демонстрировала свои таланты, решала задания кейсов, работу в команде, создала и защитила собственный социальный проект.

Участие во Всероссийском конкурсе подарило новые интересные знакомства и знания, зарядило положительными эмоциями и стало отличным стартом для будущей учёбы в вузе.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Губернатор Владислав Шапша у себя в телеграм-канале поздравил четырех старшеклассниц из Калужской области, ставших лучшими на Всероссийском конкурсе «Большая перемена». Это учащиеся обнинской гимназии Софья Рогожникова и Виктория Беднякова, Мария Горюнова из калужской школы №16 и МЭШДОМ, а также Виктория Былич из школы №2 в Людинове.

Победители конкурса получат до миллиона рублей на дальнейшее образование, баллы для поступления в высшие учебные заведения, а также возможность побывать в туре по программе «Больше, чем путешествие».

«Очень важно, что вы вышли из конкурса с огромным количеством новых друзей, ведь по-настоящему серьезные задачи в одиночку не решаются. Они решаются командой людей», – отметил первый зам Руководителя Администрации Президента России Сергей Кириенко.

Похожие новости Людиново