Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутаты услышали проблемы Людиново



В Людиново депутат Законодательного Собрания области Андрей Петров и глава района Любовь Гончарова провели совместный прием граждан по личным вопросам.

Жители нового микрорайона улицы Первомайской озабочены тем, что котлован, вырытый за крайним домом для отвода грунтовых вод, необходимо огородить. Зимой здесь катаются ребятишки, а летом его глубина достигает 3 метров и грозит реальной опасностью для детворы. Другая проблема – обустройство спортивной площадки и футбольного поля. Проектная работа при поддержке депутатов Городской думы уже начата, и её надо продолжить.

Прозвучала от пришедших и просьба обустроить территорию вокруг автобусной остановки.

Все вопросы, которые обозначили посетители, депутатами взяты на контроль.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Осенью прошедшего года, депутаты Районного собрания и Городской думы во главе с Любовью Гончаровой совершили рейд по дорогам в районе улицы Попова. Картина получилась неприглядная. Дорога здесь находится в очень плохом состоянии. Обо всем этом и напомнил пришедший на прием житель дома №34 по ул. Попова. Принято решение изначально сделать дорогу в щебеночном покрытии, чтобы затем уже приступить к асфальтированию.

Прозвучала на приеме и просьба установить освещение в районе ул. Достоевского. Его отсутствие доставляет большие неудобства для жителей.

Заместитель главы администрации Евгений Шаров заверил, что эта проблема будет решена.

Похожие новости Людиново