Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В «Спутнике» начал работу молодежный форум



В «Спутнике» начал работу молодежный форум

23 октября на территории санатория «Спутник» в Людиновском районе начал свою работу форум активной молодежи.

В его работе принимают участие депутаты Законодательного Собрания Анастасия Андреева и Андрей Петров, глава Людиновского района Любовь Гончарова, а также глава администрации Даниил Аганичев, члены молодежного парламента.

Всего на форум, который продлится до 26 октября, собралось около 150 представителей учащейся и рабочей молодежи из всех муниципальных районов и городских округов области.

Программа форума очень насыщенна. В течение нескольких дней молодежные активисты будут изучать особенности проведения избирательных компаний, азы выборных политтехнологий, навыки публичных выступлений, ознакомятся с историей законодательства нашего края, посмотрят тематические фильмы.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Перед молодежным активом с лекциями и докладами на актуальные темы выступят депутаты Законодательного Собрания, специалисты аппарата областного парламента и администрации Губернатора.

УЧАСТНИКИ ФОРУМА: Антон Божко, Жиздринский район: «Меня пригласили рассказать о буклете «Места героической памяти Жиздринского района в годы Великой Отечественной войны», который разработан и издан на личные средства жиздринцев. Считаю, что в наше время поисковая работа является краеугольным камнем патриотического воспитания молодежи».

Егор Харитонов, г. Балабаново: «Приехал для поиска новых перспектив. Здесь будет много интересных людей. Я всегда участвую в подобных мероприятиях. Считаю их очень полезными. Здесь молодежь делится опытом друг с другом, обменивается интересными идеями и начинаниями. Хотелось бы, что бы такие форумы на Людиновской земле стали доброй традицией».

Похожие новости Людиново