Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Замминистра природы посмотрел на реабилитацию Ломпади



В городе Людиново под председательством заместителя министра природных ресурсов и экологии Калужской области Владимира Жипы прошло выездное совещание по вопросам экологической реабилитации реализации Людиновского водохранилища.

В совещании принял участие глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев, сотрудники министерства, а также представители подрядной организации ООО «Альянс Сервис».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе встречи участники совещания выехали строительную площадку, где представители подрядной организации ознакомили присутствующих с процессом производства подготовительных работ по экологической реабилитации озера Ломпадь.

- Сейчас мы готовимся к приему геотуб, поставку которых ожидаем 12 апреля. Мы уже подготовили грунтово-щебеночную дорогу до площадки их размещения, на которой выполнили работы по срезке плодородного слоя грунта и устройству песчаного основания. Сейчас также проводятся подготовка подъездных путей и к другим технологическим площадкам, - отметил директор ООО «Альянс Сервис» Антон Кириако-Гуттиеррес.

Похожие новости Людиново