Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мотоциклиста повторно задержали пьяным



Сотрудники ГИБДД МОМВД России «Людиновский», осуществляя надзор за безопасностью дорожного движения, несли службу на одной из центральных улиц города Людиново. Их внимание привлек, мотоцикл без государственного регистрационного знака, создававший угрозу безопасности движения для других транспортных средств.

Транспортное средство было остановлено. По внешним признакам водитель, житель районного центра 1972 года рождения, находился в состоянии опьянения, что в дальнейшем подтвердилось в ходе освидетельствования.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Проверив сведения о гражданине по специализированным учетам, сотрудники ГИБДД также выяснили, что мужчина в октябре 2017 года был уже привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и подвергнут административному наказанию в виде административного ареста на срок 10 суток.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьей 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию).