Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мясной магазин оштрафовали за отсутствие ветдокументов



17 февраля в ходе проведения внеплановой выездной проверки комитетом ветеринарии, в отношении ИП Ерохина О.А., осуществляющего реализацию мяса в магазинах г. Людиново, выявлены нарушения «Ветеринарных правил организации работы по оформлению ветеринарных сопроводительных документов» утвержденных приказом МСХ РФ 27.12.2016 года № 589.

По факту выявленных нарушений в отношении ИП Ерохина О.А. оформлены протоколы об административных правонарушениях по ч. 1 ст. 10.6 КоАП РФ.

Комментарии

1
Аватар пользователя дождь

Вот злодей, не предоставил нужные сопроводительные документы с печатями, за что и получил штраф наверное в 3 тыс.р., хотя внеплановую проверку неплохо было бы и обжаловать через прокуратуру, чтобы неповадно было малый бизнес кошмарить..
Однако положа руку на сердце, в нашей стране и с нашим менталитетом, без контроля работать нельзя, ведь потравят и глазом не моргнут.. Так уж мы устроены.