Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская прокуратура мониторит интернет



Людиновская городская прокуратура в ходе мониторинга сети Интернет выявила сайт, на котором размещена информация о способах дачи взятки.

При этом на сайте пользователям сети беспрепятственно предоставлялась возможность ознакомиться с различными способами, как избежать ответственности за дачу взятки, то есть совершение уголовно наказуемого деяния.

Распространение данной информации нарушает требования федерального законодательства о противодействии коррупции, в связи с чем подлежит ограничению.

В целях устранения выявленных нарушений закона Людиновский городской прокурор направил в суд исковое заявление с требованием признать данную информацию запрещенной к распространению в Российской Федерации.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Исковое заявление прокурора судом рассмотрено и удовлетворено.

Исполнение решения суда находится на контроле Людиновской городской прокуратуры.

Напомним, ранее в России обсуждалась необходимость переноса полномочий по мониторингу интернета на областной уровень, однако никаких решений так и не было принято.

Похожие новости Людиново