Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Варвара Антохина ушла из Заксобрания?



Варвара Антохина ушла из Заксобрания?

По некоторым данным, депутат от Людиновского района в Законодательном собрании Калужской области Варвара Антохина (она является сейчас заместителем председателя Законодательного Собрания и секретарем комитета по законодательству) покидает Заксобрание.

Ей предложили возглавить министерство природных ресурсов, экологии и благоустройства Калужской области.

Пока официального подтверждения этой информации нет.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Варвара Антохина родилась 20 февраля 1986 г. в г.Людиново Калужской области. В 2008 году окончила ГОУ ВПО «КГПУ им. К.Э.Циолковского», специальность: учитель биологии и химии.

В 2009 году окончила Центр переподготовки кадров при ГОУ ВПО «КГПУ им. К.Э.Циолковского», специальность: практический психолог, педагог-психолог. В 2013 году окончила АНО ВПО Московский гуманитарно-экономический институт, специальность: юриспруденция. Заместитель директора по общим вопросам ГБОУ СПО «Калужский аграрный колледж».

Депутат Законодательного Собрания Калужской области с 2010 года. Секретарь комитета по законодательству. Избрана от КРО КПРФ, однако затем со скандалом изменила своей партии, и перешла работать в «Единую Россию», за что получила пост зампредседателя ЗС.