Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Отчет Аганичева и выступление Артамонова. Как это было



Предлагаем своими глазами посмотреть, как в Людиново прошел публичный отчет главы районной администрации Даниила Аганичева с приездом внушительной делегации из Калуги, во главе с губернатором Калужской области Анатолием Артамоновым.

Серия видео повествует о самых главных моментах дня.

В фойе ДК им. Гогиберидзе развернута выставка народных ремесел. На малой сцене выступают коллективы художественной самодеятельности. Перед входом в зал играют популярные мелодии на скрипке и пианино. Добрая половина мест в зале уже зарезервирована под гостей и местных чиновников, жителям Людиново оставлены только задние ряды. С экрана звучат хвалебные оды губернатору.

http://www.youtube.com/watch?v=iXWqQX6JxaI

Перед отчетом Аганичева собравшимся показали целый фильм об успехах района и области.

http://www.youtube.com/watch?v=rbWZFuuHf8w



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Итоги развития Людиновского района в 2014 году и задачи на 2015 год представил в своем докладе Даниил Аганичев.

http://www.youtube.com/watch?v=MI9fgOw1GUk

Затем слово для выставления предоставили губернатору Калужской области Анатолию Артамонову. Он говорит о своих достижениях, затем говорит о некоторых достижениях Людиновского района и проблемах промышленности района. Артамонов счетает, что через 2-3 года экономика района изменится до неузнаваемости. Отметил важность запуска тепличного комбината.

http://www.youtube.com/watch?v=dsNFsX2qFYg

http://www.youtube.com/watch?v=ob6NkGkyaAo

Похожие новости Людиново