Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Андрей Родин поблагодарил людиновцев за поддержку на выборах



Андрей Родин поблагодарил людиновцев за поддержку на выборах

Кандидат в Заксобрание от партии «Правое дело» Андрей Родин выступил с открытым обращением к избирателям Людиновского района.

Приводим обращение целиком.

«Дорогие земляки! Уважаемые избиратели!



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Я, Андрей Родин, от всего сердца хочу поблагодарить всех вас – жителей города Людиново и близ лежащих населённых пунктов – за то, что вы проголосовали за Партию «Правое Дело» и поддержали меня лично. Предвыборная борьба была непростая, нашей новой политической силе в отличие от иных даже на стартовых начальных условиях было тяжелее всех. Пока другие лишь напоминали о себе, мы искали своего избирателя и доказывали ему искренность нашего настроя изменить жизнь в Калужской области к лучшему. Именно поэтому всеми кандидатами в депутаты от нас были молодые возрастом – до 37 лет – уроженцы Калужского края.

Однако не всё сразу, ведь вода камень точит и отверстие в этом самом камне делает не сила капли, а её частота. Так, если сравнивать рейтинги и итоговые результаты голосования, то в родном городе Людиново и Людиновском районе Партию «Правое Дело», по сравнению с остальной областью, поддержали лучше всего - от 7 до 8%. Подобные цифры считаю крайне показательными, так как здесь явно демонстрируется мощный потенциал, который нужно развивать и дальше во благо Малой Родины. Если люди поддерживают, значит, я иду в верном направлении.

Дорогие земляки, уважаемые друзья, товарищи, коллеги и вообще все меня поддержавшие! Ещё раз спасибо! Признателен! Работа продолжается!»

Похожие новости Людиново