Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

«Правое дело» вручило подарки клубу «Лада»



«Правое дело» вручило подарки клубу «Лада»
«Правое дело» вручило подарки клубу «Лада»
«Правое дело» вручило подарки клубу «Лада»
«Правое дело» вручило подарки клубу «Лада»

«Правое Дело» и движение «За качество жизни» провели встречу с пожилыми людьми на праздничном театрализованном вечере «Новогодний серпантин», организованном членами клуба «Лада» для людей старшего возраста, которым руководит Е.А.Пряхина.

Клуб «Лада» создан на базе Людиновского Районного дома культуры в 1998 году. У человека в пожилом возрасте должна быть возможность общаться, продолжать активный образ жизни, увлекаться своими творческими способностями и делиться своими навыками в кругу сверстников. Ведь когда человек выходит на пенсию, у него меняется образ жизни, а главная проблема - узкий круг общения. На протяжении 17 лет живет и процветает клуб «Лада».

На новогоднем вечере по традиции участники клуба становятся в круг, в котором каждый берет свечу и в двух словах говорит о прошедшем и наступающем годах: в этот момент прозвучали теплые и искренние слова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

С поздравительной речью к присутствующим выступила руководитель группы компаний «Водолей» Ирина Родина, пожелав в Новом году крепкого здоровья, благополучия в семьях, новых начинаний и чтобы все, что загадано, обязательно сбылось.

Продолжая добрые традиции дарить подарки на Новый год, Ирина Родина и ее коллеги вручили всем участники клуба «Лада» новогодние подарки.

Комментарии

1

Как и обещал, чтобы не повторяться, буду размещать данную ссылку на статью " Со скандалами и странностями..." во всех статьях про "правый родин водолей" http://iludinovo.com/news/2015/so-skandalami-i-strannostyami-daniil-aganichev-izbran-glavoy, там в комментариях всё есть.
Подарки- Здорово, а своим работникам два месяца зарплату не выдают.

Похожие новости Людиново