Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Епископ Никита вручил коллективу «Водолея» благодарственные грамоты



Епископ Никита вручил коллективу «Водолея» благодарственные грамоты
Епископ Никита вручил коллективу «Водолея» благодарственные грамоты

30 октября в престольный праздник праведного Лазаря Четверодневного в Святолазаревском храме епископ Козельский и Людиновский Никита провел архиерейскую службу, в которой также приняли участие людиновские священники, священники Козельской и Людиновской епархии и людиновского благочиния. Был совершен крестный ход вокруг храма с водоосвящением. В крестном ходе принял участие глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев.

Священнослужители молились о благополучии Свтолазаревского храма и его прихожан, всех людиновцев, о прекращении братоубийственной войны в братской Украине. Также была совершена лития на могиле отца Викторина Зарецкого.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В завершении епископ Козельский и Людиновский Никита отметил весомый вклад в дело благотворительности на калужской земле ТСК «Водолей», в частности, помощь Святолазаревскому храму, и вручил руководителям компании Ирине и Андрею Родиным Благодарственные грамоты. Кроме того, от имени настоятеля храма отца Михаила Карпенко грамотами отмечен весь коллектив «Водолея».

Фото Юрия Храмутичева

Похожие новости Людиново