Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В детском саду №12 лечат детей без лицензии



Людиновской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения требований законодательства о несовершеннолетних в МКДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» в части обеспечения безопасности образовательного процесса.

Установлено, что в детском саду имеется медицинский кабинет, в котором воспитанникам детского сада оказывается медицинская помощь. Лицензия на осуществление медицинской деятельности в учреждении отсутствует.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Причиной выявленных нарушений явилось ненадлежащее исполнение работниками образовательного учреждения своих обязанностей, а также отсутствие надлежащего контроля за деятельностью подчиненных со стороны руководства.

В целях устранения выявленных нарушений и привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности, прокуратурой города заведующей МКДОУ «Детский сад №12 «Аленушка» внесено представление, которое находится на рассмотрении.