Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Директор МУП «Жилкомсервис» оштрафован за волокиту



Людиновской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения МУП «Жилкомсервис» требований действующего законодательства об обращениях граждан, в результате которой выявлен ряд нарушений.

Проверкой установлено, что в МУП «Жилкомсервис» 24.12.2013 г. поступило обращение от жителя г. Людиново по вопросу теплоизоляции наружных стен жилых комнат в собственной квартире.Рассмотрение данного обращения директором МУП «Жилкомсервис» было поручено заместителю директора. Однако, в нарушение требований ст. ст. 5, 10, 12 ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» письменный ответ по существу поставленных вопросов в обращении жителя г. Людиново в установленный законом тридцатидневный срок дан не был, а дан лишь 27.02.2014 г., спустя 2 месяца с момента регистрации обращения.

По данному факту, прокурором в адрес директора МУП «Жилкомсервис» внесено представление, по результатам рассмотрения нарушения устранены, заместитель директора привлечен к дисциплинарной ответственности.

Похожие новости Людиново