Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново пройдет фотоконкурс «Сушки»



В честь Дня музеев в Людиново объявлен фотоконкурс «Сушки».

«Сушка» – формат выставки, объединяющий фотографов самого разного калибра – любителей и профессионалов, ломографов и сторонников традиционной фотографии, снимающих на цифру и на пленку. Признанные мэтры и начинающие фотографы. Все вместе на одной площадке, причем инкогнито.

Суть акции заключается в том, что любой участник может повесить свои работы с пожеланиями на обратной стороне на веревки с помощью бельевых прищепок. В обмен на свои фотокарточки можно забрать любые другие. Прийти с работами можно в любое время работы выставки, можно зайти несколько раз – фотографии все время меняются.

Этот проект был придуман и впервые реализован в Санкт-Петербурге в 2011 году. С тех пор к нему примкнули более 90 городов. Проект проходит в любое время года.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В Людиново первая акция «Сушки» пройдет в День музеев 18 мая 2013 года во дворе музея.

Всем фотографам, желающим присоединиться к этому проекту, предлагается собраться в музее на набережной 6 апреля в 12.00, чтобы обсудить проведение акции.

С организаторами можно связаться по телефонам: 4-37-00, доб. 05-81, 05-82, 910-866-68-83.