Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Фотовыставка Анастасии Исайкиной открылась в Галерее искусств



В Людинове прошла выставка фоторабот Анастасии Исайкиной. Экспозиция получила название «Фотография про людей и их мир» не просто так. Автор рассказывает, что на её фотографиях изображены самые разные люди - от маленьких детей до пожилых людей.

- Мои герои с задумчивыми глазами, спокойной и умиротворенной улыбкой, слегка отчужденные и по-своему счастливые. На моих фотографиях нет людей, с которыми у нас ничего общего, - говорит фотограф.

Это первая персональная выставка Анастасии Исайкиной. На стенах Галереи искусств было вывешено около 60 работ. В рамках выставки также были организованы конкурс фотографии для мам и пап, розыгрыш бесплатной фотосессии, мастер-класс «Как фотографировать своих детей?», творческие встречи с учениками школы искусств.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Хотя Анастасия занимается фотографией менее пяти лет, её работы уже стали победителями зрительского голосования и вошли в топ-100 лучших фотографий Главной Всероссийской премии в области фотографии Russian Photo Awards 2018. Кроме того, она вошла в топ-35 лучших фотографов Калуги по результатам Международного конкурса фотографии 35AWARDS 2018 года.

- Я регулярно участвую в международных и всероссийских конкурсах, выставках, публикую свои работы в журналах, занимаюсь благотворительными съемками, организую тематические мероприятия, преподаю индивидуальные уроки фото-съемки. Для меня фотография – не увлечение и не работа, это образ жизни! В фотографии для меня ценно передать то настоящее, что есть в людях. Я не приветствую бутафорию, излишние декорации, не характерные людям образы, навязанные эмоции. Моя фотография про людей и их мир! - рассказала она.

Похожие новости Людиново