Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Фотокросс в Людиново подошел к финишу



Образ малой Родины
Образ вдохновения
Образ команды

Как мы уже сообщали, 25-26 октября в Людиново проходил I Межрайонный фотокросс "Образы". Этот конкурс собрал под своей эмблемой 16 команд из Людиново, Манино, Кирова, Жиздры, Сухиничей, Шайковки. Всего на старт вышли 82 человека.

В качестве заданий участникам были предложены десять тем под общим заголовком "Образы": "Образ команды", "Образ малой Родины", "Образ вдохновения" и другие. Несмотря на кажущуюся простоту тем, командам пришлось напрячь все свое воображение и творческие силы. После того, как работы были выложены в Интернет, в группе фотокросса началось самое волнующее испытание для нервов участников - голосование за фотографии пользователей Сети. Также командам было предложено оценить работы соперников по системе "Евровидения" - отдать им от 1 до 15 баллов. Третий тур включал в себя оценку работ судьями из числа организаторов фотокросса, профессиональных фотографов и общественности.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

1 ноября в Районном Доме культуры пройдет церемония подведения итогов и награждение призеров и победителей.

Андрей Миловидов, Городской сайт Людиново

Похожие новости Людиново