Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Мочившийся на улице хулиган избил полицейского



Мочившийся на улице хулиган избил полицейского

Людиновским межрайонным следственным отделом СКР продолжается расследования уголовного дела в отношении местного жителя, который подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 318 ч.1 УК РФ (применения насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, правонарушитель в состоянии алкогольного опьянения в светлое время суток отправлял естественные надобности человека в общественном месте – около одного из подъездов многоквартирного жилого дома по ул. Кропоткина города Людиново. Тем самым он совершал административное правонарушение. Проходивший мимо сотрудник полиции увидел это и сделал гражданину замечание о нарушении им норм нравственности. Однако его слова не возымели на хулигана никакого воздействия, а лишь напротив, рассердили. В результате этого мужчина набросился на полицейского и избил его. Прибывший на помощь наряд полиции задержал правонарушителя.

Следует отметить, что хулиган ранее уже привлекался за нанесение телесных повреждений сотруднику полиции. За подобное ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.