Людиновские каратисты успешно выступили в Брянске

4 медали завоевали людиновские спортсмены на чемпионате ЦФО по всестилевому каратэ. Соревнования прошли в Брянске.

За комплекты медалей им. Артёма Осипенко боролись более 600 спортсменов из 14 регионов страны. Людиновский район в состязаниях представляли воспитанники тренера Руслана Клестова из спортшколы олимпийского резерва «Триумф».

Среди мальчиков 10-11 лет в спортивной дисциплине ОК-КАТА-ренгокай абсолютным победителем первенства стал Андрей Денисов.

Среди юношей постарше Александр Комаров выиграл в четырёх боях и тоже получил заслуженное «золото».

Постарались и людиновские девушки. В возрастной группе 14-15 лет Елена Бутузова и Алина Башкирова взошли на третью ступень пьедестала почета.