Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

85-летие отпраздновала бывшая малолетняя узница Лариса Панченко



Бывшая малолетняя узница Лариса Ивановна Панченко из Людинова отметила 85-летие. Уважаемого юбиляра чествовали руководители города и района.

У Ларисы Ивановны большой трудовой стаж, но и на заслуженном отдыхе она продолжает активную общественную работу. Многие годы она возглавляет общественную организацию бывших малолетних узников района, является членом Союза пенсионеров России и Общественного совета при администрации района.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За большую работу по патриотическому воспитанию молодёжи, а также за стойкость, мужество и личный вклад в пропаганду мира и согласия на территории района слова благодарности, цветы и грамоту юбиляру адресовали глава администрации Стефан Перевалов, глава Людинова Игорь Синицын, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери отец Алексей, председатели городских ветеранских организаций, учреждений культуры, друзья и коллеги.

«Сколько бы лет не прошло, всегда вспоминаю свои детские годы. Это было суровое, трагическое и героическое время Великой Отечественной войны. Как сотням тысяч других советских детей, пришлось пережить холод и голод. Но мы выстояли. Уверена, что победим и в сегодняшней войне против неофашизма», - сказала Панченко.

Похожие новости Людиново