Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Депутаты определились в приоритетами на благоустройство в 2024 году



В Людинове на благоустройства потратят свыше 130 млн, деньги будут выделены в 2024 году по муниципальным и областным программам.

Более 14 млн рублей намечено израсходовать на капремонт и развитие 15 дворовых территорий на улицах Маяковского, К. Маркса, ул. 3 Интернационала, Гогиберидзе, и ряду других адресов. Запланировано обустроить тротуары по улицам 3 Интернационала, 20 лет октября, Ленина, Маяковского и Щербакова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Приобрести и установить игровое оборудование решено на детских площадках по проспекту Машиностроителей, улицам Чехова, Маяковского и Л. Толстого. По программе формирования комфортной городской среды в будущем году начнётся 2-й этап благоустройства Сукремльского лесопарка.

Помимо этого, принимая бюджет на 2024 год, людиновские депутаты проголосовали за реконструкцию площадок для сбора ТКО, ремонт и строительство объектов инженерной инфраструктуры, а также дорог.

Похожие новости Людиново