Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Полторы сотни юных людиновцев получили дипломы «Гордость Людинова»



Праздником детского таланта в Людинове открыли объявленный президентом Год семьи.

Фестиваль, проведённый по инициативе и при поддержке районной администрации, городской прокуратуры и местного духовенства, объединил юных талантливых музыкантов, вокалистов, танцоров, победителей научных олимпиад, воспитанников воскресных школ, спортсменов и представителей волонтерских движений.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В рамках фестиваля одаренным детям вручили специально утвержденные главой районной администрации дипломы «Гордость Людинова» за высокие достижения в разных сферах деятельности и большой вклад в развитие города и района.

«Искренне радовался, что в преддверии мероприятия подписал почти полторы сотни дипломов для наших талантливых, успешных и целеустремленных молодых людей. Здорово, что Год семьи мы открываем с чествования представителей молодого поколения, которые всё лучшее вынесли из своих семей, и за которыми – наше будущее. Желаю вам, ребята, успехов в науке, искусстве, спорте. Желаю новых высот», - обратился к виновникам торжества глава администрации района Стефан Перевалов.