Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Сукремле прошел сход граждан с участием полиции



В Сукремле прошел сход граждан с участием полиции

В микрорайоне Сукремль г. Людиново сотрудниками полиции был проведен сход граждан, участие в котором приняли начальник отделения участковых уполномоченных Владимир Чучелов, участковый, обслуживающий данный административный участок Кирилл Лучкин и уличком Анатолий Шарков.

Кирилл Лучкин довел информацию о состоянии криминальной обстановки на обслуживаемой территории. Всего на участке было зарегистрировано 8 преступлений, 7 из которых раскрыты, и выявлено 70 административных правонарушений. Особое внимание было уделено мерам, предпринимаемых ОВД по профилактике преступлений и правонарушений.

Систематически проводится индивидуальная профилактическая работа в отношении лиц, условно осужденных, направленная на недопущение совершения данными лицами повторных преступлений.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Сотрудники полиции ответили на вопросы граждан, активно принимавших участие в диалоге со стражами порядка. Некоторые собрались для того чтобы просто поблагодарить своего участкового за службу, который готов оказать помощь в любую минуту.

Также полицейские провели беседу с гражданами о профилактики мошенничества и раздали предупреждающие памятки.

Подобные встречи способствуют повышению доверия людей к полиции и налаживанию взаимодействия между правоохранительными органами и местными жителями.