Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В Людиново начали санобработку подъездов



В Людинове в целях профилактики и недопущения распространения коронавирусной инфекции ООО «Жилье» приступило к дезинфицирующей обработке подъездов и мест общего пользования в МКД, находящихся в управлении компании.

Удвоенной дозой дезинфицирующих средств, рекомендованных для этих целей Управлением Роспотребнадзора по Калужской области, обрабатываются подъездные ручки, перила, ступени, поручни при входе в подъезды, домофонные панели и др.

Все транспортные средства, работающие на муниципальных маршрутах регулярных перевозок пассажиров, проходящих в границах Людиновского района, также начали ежедневную обработку специальными дезинфицирующими средствами.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Она выполняется в вечернее время после съезда транспортных средств с маршрута. Администрация района держит под контролем выполнение данных мероприятий. Всеми перевозчиками ежедневно предоставляется отчет о проделанной работе.

Вместе с тем осуществляется мониторинг наличия у перевозчиков достаточного количества дезинфицирующих средств для обработки транспорта и антисептических средств защиты для водителей.

Похожие новости Людиново