Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В школах начались олимпиады



В Людиновском районе стартовали школьные олимпиады. Они проходят по всем преподаваемым 26 общеобразовательным предметам. В муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников участвуют ученики 7-11 классов, и в виде исключения – учащиеся 4-х классов

Четвероклассники пробуют свои силы, выполняя задания по окружающему миру, математике и русскому языку.

В первой интеллектуальном состязании – олимпиаде по экономике, прошедшей 14 ноября – победителями стали восьмиклассник школы №2 Константин Мотовилов, девятиклассник Максим Шлямнев из школы №3 и ученик школы №1 Александр Ивашкин (9 класс).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

«Более тысячи людиновских школьников ежегодно участвуют в олимпиаде. Наибольший интерес они проявляют к заданиям по обществознанию, истории и физкультуре. Дипломы олимпиады, действующие четыре года, дают право поступления в любой российский ВУЗ без экзаменов по соответствующему профилю», - подчеркнула завотделом образования района Марина Денисова.

Всероссийская олимпиада школьников является самым массовым ежегодным мероприятием по работе с одарёнными школьниками. Она включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Муниципальный этап будет проходить с 14 ноября по 18 декабря.