Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Кандидат-единоросс Скляр поговорил с педагогами и ветеранами Людиново



Кандидат-единоросс Скляр поговорил с педагогами и ветеранами Людиново

Один из двух главных кандидатов «Единой России» по Калужской области на предстоящих выборах в Госдуму Геннадий Скляр 10 мая посетил среднюю школу №2.

Встреча началась с презентации проекта об учителе – фронтовике Клавдии Митрофановне Морозовой.

Геннадий Иванович рассказал о себе, о деятельности Калужского землячества, о том, над чем работает общественная организация. В сою очередь, коллектив педагогов средней школы №2 в беседе с Геннадием Ивановичем обозначил те проблемы, которые сегодня волнуют учителей. Это тема палаточных лагерей, о широко масштабности волонтерского движения в экологии в районе, о статусе кадетского движения на федеральном уровне.

В центре обслуживания ветеранов и инвалидов, где также побывал в этот день Геннадий Скляр, встреча получилась теплой и душевной. Ветеранов на сегодня больше всего волнует судьба традиционных промышленных Людиновских предприятий, и они просили Геннадия Скляра помочь им. Надо сказать, что Геннадий Иванович уже подключился к проблеме финансовых взаимоотношений ЛТЗ и РЖД. Волнует жителей и строительство больницы, на что руководитель Калужского землячества заверил, что приложит все силы для строительства больницы на улице Лясоцкого, а также дороги Людиново-Жиздра. Была затронута и тема прессы. Газеты должны быть сохранены, несмотря на электронные средства массовых коммуникаций, убеждены ветераны.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

А коллективы детского сада «Солнышко» и «Аленушка» волновали вопросы здравоохранения, дорог а также вопрос развития в районе сельского хозяйства. Геннадий Иванович рассказал участникам встречи, что в Калужской области уже установлено 40 роботизированных ферм, их количество возрастет до 100. Такая ферма планируется и в Людиновском районе, а также будет увеличиваться и стадо крупного рогатого скота.

- Сегодня Калужская область вышла на первое место в России по росту производства молока, - сказал Геннадий Иванович.

Во встречах принял участие глава администрации района Даниил Аганичев, который подчеркнул, что Геннадий Иванович хорошо знает проблемы людиновцев. Эти проблемы хорошо знакомы и администрации. В планах муниципалитета все болевые точки учтены и над ними ведется работа.

Комментарии

1

Ооооо, единорасты активизировались перед выборами

Похожие новости Людиново