Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

На областном конкурсе вожатых победила Ирина Крючкова из «Спутника»



На областном конкурсе вожатых победила Ирина Крючкова из «Спутника»

1 августа в рамках Калужского областного смотра-конкурса детских загородных оздоровительных учреждений на звание «Лагерь-мастер» на базе санатория «Сокол» прошел первый областной конкурс вожатского мастерства. Победу одержала Ирина Крючкова (санаторий «Спутник», г. Людиново).

Всего в конкурсе приняли 10 вожатых из разных детских лагерей и оздоровительных учреждений области. В программу вошли конкурсы по пению, танцам, ребята показывали видеофильмы, раскрывали секреты педагогического мастерства, нестандартные приемы и методы работы с детьми. Людиновская Ирина Крючкова представила на суд зрителей театрализованную миниатюру, которая приятно удивила жюри.

Учредители конкурса приготовили для победителей отличные призы – ноутбук (он и достался Ирине), фотоаппарат и электронную книгу. Все участники также получили подарки и дипломы лауреатов конкурса.

Похожие новости Людиново