Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновца ограбили на миллион



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» обратился местный житель и сообщил о совершенном в отношении него противоправном деянии.

По предварительной информации, заявитель в темное время суток подъехал на личной автомашине к своему дому. В этот момент в салон транспортного средства сели двое незнакомцев и используя в качестве оружия предметы, внешне схожие с ножом и пистолетом, под угрозой применения насилия потребовали передать им денежные средства. После чего, открыто похитив 1 миллион рублей, скрылись в неизвестном направлении.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска УМВД России по Калужской области во взаимодействии с коллегами из МОМВД России «Людиновский» задержали одного из фигурантов. Им оказался ранее судимый житель Московской области 1976 года рождения. Гражданин передан следователям для проведения дальнейших процессуальных действий. решается вопрос об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Личности и местонахождение иных лиц, причастных к противоправной деятельности, устанавливаются.