Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сотрудники полиции выслушали беженцев из Украины



Сотрудники УМВД России по Калужской области обеспечивают охрану общественного порядка на территории проживания граждан, прибывших с территории Донецкой и Луганской Народных Республик.

С целью оказания юридической помощи руководители подразделений регионального управления МВД России посетили пункт временного размещения граждан, расположенный в Людиновском районе.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На встрече с гражданами заместитель начальника полиции регионального управления МВД России Валерий Полиданов и заместитель начальника управления по вопросам миграции Римма Буланцова разъяснили им действующее законодательство и ответили на вопросы, касающиеся процедуры предоставления временного убежища и приобретения гражданства Российской Федерации, порядка восстановления гражданами утраченных документов. В ходе беседы были затронуты и другие вопросы оказания юридической помощи вновь прибывшим, а также организации их быта.

Стоит отметить, что сотрудниками ОВМ подобная консультативная помощь организована во всех пунктах временного размещения на территории Калужской области.