Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сати Казанова помогла убрать мусор на людиновской набережной



17 сентября в городе Людиново продолжил свою работу V Международный экологический форум «Экопросвещение». Очередной день был посвящён сохранению водных ресурсов.

В одном из крупнейших региональных мероприятий Всероссийской акции «Вода России» приняли участие министр природных ресурсов и экологии Калужской области Варвара Антохина, руководитель Московско-Окского бассейнового водного управления Федерального агентства водных ресурсов Вахтанг Астахов, глава района Даниил Аганичев и популярная певица Сати Казанова.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Как сообщили в пресс-службе областного правительства, около 1500 волонтеров убрали мусор с прибрежных территорий Людиновского и Сукремльского водохранилищ, рек Болва, Неполодь и Сукремля. Подарком для участников экодесанта стали концерт, тематические конкурсы и викторины.

В этот же день состоялось открытие экологического класса и посадка деревьев в средней общеобразовательной школе № 6 имени Героя Советского Союза А.И. Свертилова.

Похожие новости Людиново