Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Новогодний карнавал для пенсионеров прошел в ПФР



По инициативе Регионального Отделения СПР по Калужской области в здании общества инвалидов Людиновского района прошло новогоднее мероприятии, в котором приняли участие заместитель Управляющего Отделения ПФР Ирина Анатольевна Артемова, заместитель председателя РО СПР Наталья Евдокимова, начальник Управления ПФР в Людиновском районе Кочемина Валентина Михайловна, председатель районного отделения общества инвалидов в Людиновском районе Бутова Клавдия Ивановна, председатель совета ветеранов, участница Великой Отечественной войны Власенкова Мария Матвеевна, члены общества инвалидов.

В начале мероприятия заместитель Управляющего Ирина Артемова поздравила всех участников с наступающим Новым годом, рассказала о пенсионном обеспечении, вручила благодарственные письма за активную работу начальнику Управления ПФР в Людиновском районе Кочеминой В.М. и председателю общества инвалидов Бутовой К.И.

Присоединилась к поздравлениям Кочемина Валентина Михайловна пожелав всем здоровья, счастья и успеха.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Важные слова сказала участник Великой Отечественной войны Власенкова Мария Матвеевна, пожелав всем счастья, здоровья и главное мирного неба над головой. На сегодняшний день, в Людиновском районе проживает 15 участников Великой Отечественной войны.

В гости, как и положено, с поздравлением пришли Дед Мороз и Снегурочка. В хороводе, как в детстве, пели новогодние песни, танцевали. На продолжении всего вечера звучали шутки и смех.

В конце мероприятия были вручены пенсионерам новогодние подарки.

Похожие новости Людиново