Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Театр моды «Экспрессия» получил I премию в Брянске



В Брянске состоялся традиционный конкурс модельеров и дизайнеров одежды «Территория моды — 2019». Брянский областной Дворец детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина уже в который раз собирает под своей крышей неравнодушных к фэшн-индустрии, не переставая удивлять искушенную публику свежими идеями и воплощениями дизайнерской мысли. Свои коллекции на суд компетентного жюри и зрителей представили как совсем молодые, так и известные дизайнеры и модельеры Брянска и соседних городов.

Калужскую область представляли два коллектива студия дизайна и моделирования костюма «Калейдоскоп» МКУ ДО «Центр творчества», г. Сосенский Козельского района и театр моды «Экспрессия» МБОУ ДО «Дом детского творчества» г. Людиново, руководитель Ланских Алла Викторовна.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Работы оценивались в пяти номинациях: этническое и фольклорное направление, Pret-a-porter, аксессуары и украшения, авангард и театральный костюм и Pret-a-Porter de luxe. Всего было представлено около 40 оригинальных коллекций молодежной, детской, народной, вечерней, театральной, одежды различной тематики и направленности.

Коллекция «Русь великая», театра моды «Экспрессия» вызвала бурные, восторженные аплодисменты зрителей и жюри и заняла I место в номинации «Этническое, фольклорное направление. Символика». Поздравляем участников конкурса Дарью Дмитрикову, Арину Китаеву, Анастасию Сергееву, Илью Стрельцова и Татьяну Тарасову.