Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновский ПФР признан лучшим в ЦФО



Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в Людиновском районе награждено дипломом за победу в конкурсе «Лучшее Управление ПФР в Центральном федеральном округе за 2012 год».

Небольшой коллектив Людиновского УПФР насчитывает всего 63 сотрудника, которые обслуживают почти всё население своего и Жиздринского районов. Например, только получателями ЕДВ как проживающие на загрязнённых территориях, пострадавших в результате аварии на Чернобыльской АЭС, являются 53 060 человек, из них 18 697 – пенсионеры.

Диплом победителя в конкурсе «Лучшее Управление ПФР в Центральном федеральном округе» по итогам работы в 2012 году коллективу вручил по просьбе Управляющего Отделением ПФР по Калужской области Михаила Локтева глава администрации Людиновского района Даниил Аганичев. Он пожелал коллективу дальнейших успехов в работе и личного счастья.

Похожие новости Людиново