Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Сотрудники ПРФ помогли в Севастополе крымским коллегам



Сотрудники ПРФ помогли в Севастополе крымским коллегам

По распоряжению Пенсионного фонда России в числе 24 регионов страны сотрудники Отделения ПФР по Калужской области были направлены в командировки для оказания методологической и практической помощи Управлению Пенсионного фонда по Гагаринскому району города Севастополя.

Они начали работу по формированию электронной базы пенсионных дел, назначению, перерасчету и выплате пенсий по Российскому законодательству, а также обучению коллег Российскому пенсионному законодательству, оказанию информационно-техническую и методической помощи. В общем, делали все возможное, чтобы Управления ПФР в Гагаринском районе Севастополя как можно быстрее адаптировались к новым условиям работы. Из Управления ПФР в Людиновском районе ездили в г. Севастополь 6 работников, из них 4 сотрудницы из Людинова и 2 человека из Жиздры.

Благодаря их слаженной, целеустремленной работе удалось за короткий срок сформировать электронную базу пенсионных дел Республики Крым, что является уверенным шагом к главной цели нашей совместной работы - своевременной выплате пенсий с 1 января 2015 года крымским пенсионерам в соответствии с нормами российского законодательства.