Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

В пункте металлолома нашли гильзы и таблички с кладбищ



Сотрудники отдела организации применения административного законодательства УОООП УМВД России по Калужской области проверили деятельность одной из организаций по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных металлов, расположенной на территории Людиновского района.

В ходе выезда полицейскими выявлен факт нарушения действующего законодательства в части отсутствия у организации лицензии на оборот цветных металлов и деятельность по обращению с отходами 2 и 3 категорий.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

На территории организации при проведении осмотра были обнаружены автомобильные аккумуляторные батареи общим количеством более 300 единиц, несколько тонн цветного металла (меди и алюминия) в виде кабеля и различных изделий, более тонны гильз различного калибра времен Великой Отечественной войны, таблички из нержавеющей стали с надгробий и памятников, ограды с кладбищ. Документация по учету приема товара не велась. В момент проверки в офисе организации руководителя не оказалось.

Полицейскими возбуждено дело об административном законодательстве, проводится проверка.

Комментарии

1

Насколько нужно быть моральными уродами, чтобы отрывать таблички на памятниках ради стакана мутной жижи и (еще хуже) за 3 копейки принимать их в пункте приема металла.Хозяина пункта на дыбу!