Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Трое пассажиров решили угнать такси



В дежурную часть МОМВД России «Людиновский» поступило сообщение от жителя г.Людиново о том, что неизвестный под угрозой предмета, похожего на пистолет, отобрал у него автомобиль, телефон и навигатор.

Прибывшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что потерпевший является таксистом, и он вез троих молодых людей в город Киров. По дороге возле деревни Тихоновка, один из пассажиров, угрожая пистолетом, приказал водителю остановиться и отобрал у него ключи от автомобиля и мобильный телефон. Затем злоумышленник попытался отъехать, но машина сломалась, и он скрылся.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

В ходе осмотра прилегающей территории в лесном массиве был замечен неизвестный, который на приказ сотрудников полиции выйти из леса не реагировал. Было принято решение задержать мужчину.

Задержанный был доставлен в отдел полиции, где в отношении него было возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.162 УК РФ (разбой с применением оружия).