Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Задержана банда ночных автоворов



Следственным отделением МОМВД России «Людиновский» завершено расследование уголовного дела возбужденного по факту хищения из автомобилей имущества и документов.

В полицию сначала обратился хозяин автомобиля BMW о том, что неизвестные разбили боковое окно машины, похитили оттуда документы на автомобиль и водительское удостоверение. Через некоторое время в полицию обратился еще один житель города Людиново, который сообщил, что у него аналогичным способом похитили автомагнитолу. Оба преступления были совершены в ночное время.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

При расследовании и проведении оперативно - розыскных мероприятий было установлено, что к совершению преступлений причастны двое ранее судимых местных жителей 1997 года рождения, которые были задержаны и дали признательные показания.

Согласно действующему законодательству, за совершение данных деяний предусмотрена ответственность в виде лишения свободы сроком до шести лет.