Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Павильон «Интер» снова попался на незаконной продаже водки



Участковые уполномоченные МОМВД России «Людиновский» провели профилактический рейд по выявлению незаконной продажи алкогольной продукции.

В ходе мероприятия в торговом павильоне «Интер» был выявлен факт продажи алкогольных напитков без специального на то разрешения (лицензии). Всего в торговом павильоне было изъято 11 бутылок водки.

В действиях индивидуального предпринимателя усматриваются признаки административного правонарушения предусмотренного ст.14.1 ч.2 КоАП РФ.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

За данное правонарушения предусмотрена ответственность в виде наложения административного штрафа в размере от 4 до 5 тысяч рублей с конфискацией готовой продукции.

Так же стоит отметить, что владелец данной торговой точки неоднократно привлекался к административной ответственности за совершение аналогичных правонарушений.

Комментарии

1

Cлава и хвала сотрудникам полиции !!! отреагировали, комментарий от Kiler.tu ru ru все таки помог, толь ко вот 5000 тысяч и все!!!

Похожие новости Людиново