Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

За три дня задержано 4 пьяных водителя



Инспекторами ГИБДД МОМВД России «Людиновский» в период с 13 по 15 марта проводилось мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на выявление лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Всего было выявлено 4 водителя, управляющих транспортом в состоянии опьянения.

13 марта в 15.50ч. на ул.Маяковского был остановлен автомобиль Ауди А-6, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания алкотектора 0.120 мг/л выдыхаемого воздуха).

14 марта в 23.20ч. на ул.Московская был остановлен автомобиль ВАЗ 2112, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания алкотектора 3.200 мг/л выдыхаемого воздуха).



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

15 марта в 19.40ч. на ул.Герцена был остановлен автомобиль Шкода Фелиция, водитель которого находился в состоянии алкогольного опьянения (показания алкотектора 1.589 мг/л выдыхаемого воздуха). Также в 21.20ч. на ул.Щербакова был остановлен автомобиль ВАЗ 2109, водитель которого находился в алкогольном опьянении (показания алкотектора 1.695 мг/л выдыхаемого воздуха).

Нарушители были привлечены к административной ответственности по ч.1ст.12.8 КоАП РФ. За что предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.