Пожалуйста, ВОЙДИТЕ или зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность комментировать, добавлять объявления и многое другое, недоступное для незарегистрированных.

Людиновская ЦРБ задерживается с ремонтом



В местном отделении Партии «Единая Россия» Людиновского района продолжила работу группа общественного контроля за осуществлением ремонтных работ в Центральной районной больнице в рамках партийного проекта «Качество жизни. Здоровье». Ремонтные работы также контролируются Главой администрации МР «г. Людиново и Людиновский район» Даниилом Аганичевым.

В стадии ремонта находятся отделение кардиологии, терапевтическое отделение, неврологическое и детское отделения.

Комиссией были высказаны замечания: ремонтные работы ведутся медленными темпами, подрядчик не укладывается в установленные сроки, есть претензии к качеству ремонтных работ.



ПОДЕЛИТЕСЬ СТАТЬЕЙ В СОЦСЕТЯХ!

Партия не предложила своего варианта финансирования работ по ремонту. Главный врач ЦРБ Владимир Петроченков согласился с высказанными замечаниями, заверив комиссию, что основные ремонтные работы будут завершены в ноябре.

В рамках партийного проекта «Качество жизни. Здоровье» в районную больницу поступило новое оборудование, ведётся работа по внедрению ИКТ технологий и новых стандартов, что требует профессионального роста врачей и медицинских сестёр.